CHINE.
Brûle-parfum tripode et vase en serpentine... Lot 30
résultat :
Estimation :
CHINE.
Brûle-parfum tripode et vase en serpentine ou quartz.
Le brûle-parfum à décor de chimères.
H_15 cm et H_6 cm, accidents et manques au quartz rose.