CHINE, XXème siècle.
Deux cachets en pierre dure... Lot 49
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Deux cachets en pierre dure à décor incisé de paysages et calligraphie, dans le style archaïque.
Ils sont sommés de chimères.
H_10 cm