CHINE, fin du XIXème siècle.
Vase balustre à... Lot 50
résultat :
Estimation :
CHINE, fin du XIXème siècle.
Vase balustre à col annelé en porcelaine et émaux flammés polychromes.
Porte une marque Qianlong sous la base.
H_26 cm D_14 cm