Collier en or 750/1000e à maille vénitienne orné... Lot 20
résultat :
Estimation :
Collier en or 750/1000e à maille vénitienne orné en draperie de 22 motifs de fleurs stylisées sertis chacun d'une pierre rose.
Poids brut: 12.1 gr
Long: 45 cm.
(Muni d'une chaîne de sécurité)