Un pendentif en or 750/1000e orné de deux aigue-marine... Lot 43
résultat :
Estimation :
Un pendentif en or 750/1000e orné de deux aigue-marine en forme de coeur souligné d'une volute en or gris sertie de petits brillants.
Poids brut: 2.5 gr