CARTIER Tank Divan réf. 2600
Montre en acier.... Lot 72
résultat :
Estimation :
CARTIER Tank Divan réf. 2600
Montre en acier. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne à cabochon.
Cadran blanc. Index chiffres romains.
Mouvement quartz.
Bracelet d'origine en cuir noir avec boucle ardillon en acier, signés. Pour poignet femme.
Dimensions : 38x24mm
( manque une petite vis à l'arrière)