Lot n° 72

résultat :
Estimation :

CARTIER Tank Divan réf. 2600 Montre en acier. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne à cabochon. Cadran blanc. Index chiffres romains. Mouvement quartz. Bracelet d'origine en cuir noir avec boucle ardillon en acier, signés. Pour poignet femme. Dimensions : 38x24mm ( manque une petite vis à l'arrière)