Salvador DALI (1904-1989)
HOMMAGE À NEWTON , 1980.
Épreuve... Lot 200
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989)
HOMMAGE À NEWTON , 1980.
Épreuve en bronze à patine noire
Fonte d'édition signée et numérotée EA33/35 Cachet de fondeur Camblest
Hauteur : 32 cm
Avec son certificat