Lot n° 200

résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) HOMMAGE À NEWTON , 1980. Épreuve en bronze à patine noire Fonte d'édition signée et numérotée EA33/35 Cachet de fondeur Camblest Hauteur : 32 cm Avec son certificat