VO LANG dit JEAN VOLANG (1921-2005).
Bouquet à... Lot 253
résultat :
Estimation :
Bouquet à l'Atrium
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73.5 x 60 cm
L'artiste est issu de la Promotion de l'École des Beaux-Arts d'Indochine en 1942.