Lot n° 253

résultat :
Estimation :

VO LANG dit JEAN VOLANG (1921-2005). Bouquet à l'Atrium Huile sur toile signée en bas à gauche. 73.5 x 60 cm L'artiste est issu de la Promotion de l'École des Beaux-Arts d'Indochine en 1942.