Irénée ROCHARD (1906 - 1984).
Cerf et biche
Sculpture... Lot 285
résultat :
Estimation :
Irénée ROCHARD (1906 - 1984).
Cerf et biche
Sculpture en bronze à patine verte reposant sur une terrasse en marbre noir
Signée.
Haut: 50 cm, Long: 67cm, Larg: 15cm