Lot n° 13

résultat :

Diane duchesse de Wurtemberg (*1940, Rio de Janeiro) - lithographie colorée 30/50 Représentation d'êtres démoniaques avec un couple d'amoureux au centre, numérotée et signée au crayon en bas. Encadré sous verre. Expédition exclusivement sans verre.