Edwin Scharff, Cheval, lithographie signée à la... Lot 21
résultat :
Edwin Scharff, Cheval, lithographie signée à la main
Signé à la main en bas à droite, monogrammé dans le panneau, numéroté 22/50 dans l'état de l'âge. Dimensions env. 60x44 cm