Lot n° 29

résultat :

Milo Manara (né en 1945), Passions italiennes, moitié du 20e siècle. Portefeuille de 9 lithographies en couleur sur papier épais avec pages de texte descriptif en italien. Différentes représentations de films italiens, toutes signées, une numérotée (36/500). Dimensions env. 34 x 49,5 cm. Très bon état de conservation avec de légères traces d'utilisation.