Montre-bracelet de dame en acier et or jaune, mouvement automatique, n°090714448.
Cadran octogonal, émaillé blanc cassé, chiffres romains pour les heures. Bracelet à boucle déployante.
Poids brut : 19 gr brut environ.
D.: 22mm.
(Manque cigle sur la boucle).