Lot de 7 gouaches représentant des paysage, signés et une huile sur papier représentant un chat signé en haut à gauche et daté 85.
21 x 17 pour le chat et 21 x 30 cm (3), 24 x 32 cm (3), et 24 x 16 cm (1) pour les paysages.
On y joint un lot de catalogues et cartes postales.