Tapisserie en laine et soie représentant Lot n° 230
résultat :
Estimation :
une verdure à décor de volatiles.
Flandres, fin XVIIème siècle.
214 x 322 cm.
(Coupées vers le haut, restaurations).
(Vendu avec l'expertise de Robert Mikaeloff de 1981).