Lot n° 230

Tapisserie en laine et soie représentant

résultat :
Estimation :

une verdure à décor de volatiles. Flandres, fin XVIIème siècle. 214 x 322 cm. (Coupées vers le haut, restaurations). (Vendu avec l'expertise de Robert Mikaeloff de 1981).