Lot de décorations et médailles de différents... Lot 957
résultat :
Lot de décorations et médailles de différents types
Bel ensemble de médailles et ordres de différentes époques, états divers.
USA Médaille World War II 1941-1945
Autriche Marie-Thérèse Médaille de bronze 1780
Monnaie commémorative A:Hitler 189-1945
Wurtemberg Médaille de loyaux services
Bavière Ordre miniature du Mérite
Allemagne 3 Verbandsnadel Fallschirmjägerbataillon 252 und Lehrtruppe sowie Luftwaffen-Reserve
Pays-Bas ou Belgique Croix du Mérite émaillée avec dégât d'émail rep. sur le bras de la croix