POL BURY (1922-2005)
Ramollissement virtuel :... Lot 1
résultat :
Estimation :
POL BURY (1922-2005)
Ramollissement virtuel : David d'après Michel-Ange
2002
Signé en bas à droite
Monotype numérique sur toile (série de 3)
Gesigneerd rechtsonder
Digitale monotype op doek (serie van 3)
Signed lower right
Digital monotype on canvas (series of 3)
27 x 19 cm (chaque)
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Galerie Pascal Retelet, Bruxelles
Acquis à la galerie par l'actuel propriétaire
Collection privée / privécollectie, France
This lot is subject to the following lot symbols: AR
For further information on this lot please visit Bonhams.com