MARTHE WERY (1930-2005)
Sans titre
2004
Signé... Lot 4
résultat :
Estimation :
MARTHE WERY (1930-2005)
Sans titre
2004
Signé et daté au dos
Acrylique sur Forex
Getekend en gedateerd op de achterkant
Acryl op Forex
Signed and dated on the back
Acrylic on Forex
90 x 74 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Galerie Triangle Bleu, Stavelot
Acquis à la galerie par l'actuel propriétaire
Collection privée / privécollectie, France
Un certificat de Monsieur Christian Debuyst sera remis à l'acquéreur
This lot is subject to the following lot symbols: AR
For further information on this lot please visit Bonhams.com