ANDREA FOGLI (born 1959)
Rose des vents
2008... Lot 10
résultat :
Estimation :
ANDREA FOGLI (born 1959)
Rose des vents
2008
Signé et daté au dos
Sculpture murale en plâtre
Getekend en gedateerd op de achterkant
Wandsculptuur in gips
Signed and dated on the back
Wall sculpture in plaster
28 x 29 x 10 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Galerie Meessen-De Clercq Bruxelles
Acquis à la galerie par l'actuel propriétaire
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
This lot is subject to the following lot symbols: AR
For further information on this lot please visit Bonhams.com