GAUTHIER HUBERT (born 1967)
P'tite connasse
... Lot 18
résultat :
Estimation :
GAUTHIER HUBERT (born 1967)
P'tite connasse
2015
Signé, titré et daté 03-2015 au dos
Huile sur toile
Getekend, getiteld en gedateerd 03-2015 op de achterkant
Olieverf op doek
Signed, titled and dated 03-2015 on the back
Oil on canvas
140 x 99 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection privée / privécollectie, France
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
This lot is subject to the following lot symbols: AR
For further information on this lot please visit Bonhams.com