MARCO DE SANCTIS (born 1983)
Tapisserie #3
2018
Signé... Lot 32
résultat :
Estimation :
MARCO DE SANCTIS (born 1983)
Tapisserie #3
2018
Signé au dos
Encre sur papier Japon et vitrine en bois
Getekend op de achterkant
Inkt op Japans papier en houten vitrine
Signed on the back
Ink on Japanese paper and wooden display case
51 x 31 x 8,5 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Dauwens & Beernaert Gallery, Bruxelles
Acquis à la galerie par l'actuel propriétaire
Collection privée / privécollectie, France
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
This lot is subject to the following lot symbols: AR
For further information on this lot please visit Bonhams.com