ADAM HENRY (born 1974)
Sans titre ref (8phoAh)
... Lot 42
résultat :
Estimation :
ADAM HENRY (born 1974)
Sans titre ref (8phoAh)
2015
Signé et daté au dos
Polymère synthétique sur lin
Getekend en gedateerd op de achterkant
Synthetisch polymeer op linnen
Signed and dated on the back
Synthetic polymer on linen
90,5 x 38 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Galerie Meessen-De Clercq Bruxelles
Acquis à la galerie par l'actuel propriétaire
Collection privée / privécollectie, France
For further information on this lot please visit Bonhams.com