CHAO LU (born 1988)
Black Forest Cake
2013
Signé... Lot 44
résultat :
Estimation :
CHAO LU (born 1988)
Black Forest Cake
2013
Signé et daté au dos
Huile sur toile
Getekend en gedateerd op de achterkant
Olieverf op doek
Signed and dated on the back
Oil on canvas
90 x 120 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
HDM Gallery, Beijing
Acquis à la galerie par l'actuel propriétaire
Collection privée / privécollectie, France
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
For further information on this lot please visit Bonhams.com