Lot n° 98

Pochwalski Artist dated 1919

résultat :
Estimation :

Pochwalski Artiste daté 1919, agent technique à son bureau, à l'arrière-plan peinture d'un moteur de voiture, huile sur carton, encadré, signé et daté 1919 au centre gauche, 91 x 55 cm