PELE : (1940-2022) footballeur brésilien. Un prospectus promotionnel 8vo imprimé en couleur pour un déjeuner civique en l'honneur de Pelé au stade Bramall Lane du Sheffield United Football Club, le 8 novembre 2007, comportant trois images en couleur de Pelé, signées à l'encre noire en gras avec son nom seul dans une zone claire. Accompagné d'un billet 12mo imprimé non signé pour le match Sheffield Wednesday contre Santos, 22 octobre 1962. VG, 2