SPORT : Sélection de cartes signées (2), de photographies de cartes postales signées (dont sept émises par le National Baseball Hall of Fame and Museum), de cartes à collectionner signées (5), de 8 x 10 signés (7), etc. par une grande variété de sportifs, dont beaucoup sont associés au sport américain, notamment Mark Spitz, Greg Louganis, Dan Gable, Mario Andretti, Paul Goldsmith, Billie Jean King, Roy Emerson, Bela Karolyi, Max Schmeling, Marcus Allen, Jimmy Johnson, Bill Parcells, Jim Kelly, Isiah Thomas, Lou Boudreau, Bob Doerr, George Kell, James Hunter, Duke Snider, Bob Lemon, Enos Slaughter, etc. La plupart sont signés en gras, en grande partie sur des zones claires des images, et aucun n'est inscrit. La plupart sont signées en gras, principalement sur des zones claires des images, et aucune n'est dédicacée. Généralement VG à EX, 28