PHOENIX JOAQUIN : (1974- ) Acteur américain, lauréat d'un Academy Award. Photographie couleur 10 x 8 signée par Phoenix, l'image le représentant dans une pose tête et épaules en costume du Joker du film.
Joker (2019). Signé à l'encre noire en gras sur l'image avec une signature typiquement précipitée. Autographe obtenu en personne par un collectionneur en septembre 2019 lors de la première mondiale du film Joker à la Mostra de Venise.
Joker à la Mostra de Venise. EX.