MALEK RAMI : (1981- ) Acteur américain, lauréat d'un Oscar. Photographie couleur 8 x 10 signée, l'image promotionnelle représentant Malek debout dans une pose en longueur en costume de sa performance de meilleur acteur aux Oscars en tant que chanteur principal de Queen, Freddie Mercury, dans le film dramatique musical biographique.
Bohemian Rhapsody (2018). Signé par Malek à l'encre bleue avec son seul nom au centre de l'image, en grande partie dans une zone plus sombre. EX