LAURÉATS DES ACADEMY AWARDS : Sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs et actrices oscarisés, dont Mark Rylance (signé de son seul prénom), Gregory Peck, Rod Steiger (en costume de Laban Feather dans Lolly-Madonna XXX), Louis Gossett Jr.
Lolly-Madonna XXX), Louis Gossett Jr. (en costume de Jeriba Shigan, pilote du Drac, dans
Enemy Mine), Peter Ustinov (en costume d'Hercule Poirot dans
Le mal est dans le soleil) et Holly Hunter. Toutes les photos sont signées en gras, en grande partie sur des zones claires des images, et une seule porte une inscription. Couleur (4). VG à EX, 6