RÉALISATEURS DE FILMS : Une bonne sélection de photographies 8 x 10 signées par divers réalisateurs internationaux, dont certains ont été récompensés par des Oscars, parmi lesquels Sofia Coppola, John Huston, Richard Linklater, Andrew Dominik, Mark Cousins, Alejandro G. Inarritu, Dario Argento, Marco Bellocchio et Yonfan. Tous les films sont signés de leur seul nom, la plupart du temps dans des zones claires de l'image. Couleur (5). VG à EX, 9