FORD HARRISON : (1942- ) Acteur américain, nommé aux Oscars. Photographie 8 x 10 signée par Ford, le représentant en pied dans le costume d'Indiana Jones dans le film
Indiana Jones et le Temple Maudit (1984). Signé à l'encre bleue sur l'image avec une signature quelque peu précipitée. Autographe obtenu en personne par un collectionneur à Berlin. VG.