Lot n° 782

FRENCH CINEMA:

résultat :
Estimation :

CINÉMA FRANÇAIS : Petite sélection de photographies 7 x 5 et plus petites (2) signées par diverses stars du cinéma français dont Simone Signoret. Anne Girardot (en costume de Sylvie Peyrac dans une scène de Il n'y a pas de fumée sans feu, 1973), Jean Marais et Jean-Louis Trintignant. Tous sont signés en gras, la plupart sur des zones claires des images, et un seul est inscrit. VG à EX, 4