Lot n° 815

CINEMA:

résultat :
Estimation :

CINÉMA : Sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs et actrices de cinéma, dont certains ont été récompensés par des Oscars, comprenant Chris Cooper, Burl Ives, Helena Bonham Carter, Shelley Duvall, Wendy Hiller & Harry Andrews, John Phillip Law et Ian McShane. Tous sont signés en gras sur des zones claires des images et aucun n'est inscrit. VG à EX, 7