WOOD RONNIE : (1947- ) musicien de rock anglais, membre des Rolling Stones depuis 1975. Une bonne photographie 10 x 8 signée de Wood debout dans une pose à mi-corps contre un mur sur lequel sont accrochées un certain nombre de photos encadrées, plusieurs d'entre elles représentant le musicien. Signée par Wood à l'encre de stylo plume bleu foncé sur une zone claire à la base de l'image et datée de sa main en 1992. À propos de EX