STEWART ROD : (1945- ) Chanteur et auteur-compositeur britannique de rock et de pop. Photographie 5 x 7 de Stewart en pied, signée et portant une inscription. Accompagnée d'une lettre d'envoi dactylographiée signée par Malcolm Cullimore et datée du 11 octobre 1992 (
M. Stewart......vient de terminer la tournée Vagabond Heart......Nous avons pris un peu de retard avec le courrier pendant la tournée......Enclos, veuillez trouver la photo signée que vous avez demandée") et une petite carte imprimée donnant l'adresse du fan club officiel de Rod Stewart. VG à EX, 3