SMITH ROBERT : (1959- ) Musicien rock anglais, cofondateur et chanteur du groupe The Cure. Photographie couleur 8 x 10 signée de l'icône gothique en pose mi-longue. Signée à l'encre dorée avec son prénom au bas de l'image et datée 2019 de sa main. EX
Provenance : Le vendeur nous informe que la signature a été obtenue en personne au terminal de l'aviation générale de l'aéroport de Vienne après l'apparition de The Cure au Nova Rock Festival dans le Burgenland le 14 juin 2019.