GIULINI CARLO MARIA : (1914-2005) Chef d'orchestre italien. Photographie 5 x 7 de Giulini, assise en demi-longueur, signée et inscrite. Signée et inscrite à l'encre noire en gras (
C. M. Giulini') sur le bord inférieur blanc, également datée de sa main le 6 novembre 1995. VG