Lot n° 966

OPERA:

résultat :
Estimation :

OPERA : Sélection de photographies 4 x 6 signées et très légèrement plus petites de divers chanteurs d'opéra, dont Teresa Stratas, Ruggero Raimondi, Placido Domingo, Julia Faukner, Gwyneth Jones, Anna Moffo, Luis Lima, Jess Thomas, etc. Tous sont signés en gras, la plupart sur des zones claires des images. G à VG, 10