Boomerang, Nord Ouest de l’Australie du Sud
Longueur... Lot 179
résultat :
Estimation :
Longueur : 67cm
Provenance :
Ex Michael Hamson Collection. USA
Bois sculpté et incisé à la gouge de motifs cannelés sur les deux faces.