Bruno Gambone (1936-2021)
Pied de lampe
Céramique... Lot 147
résultat :
Estimation :
Bruno Gambone (1936-2021)
Pied de lampe
Céramique émaillée
Signée 'Gambone Italy' au dessous
Modèle créé dans les années 1960
H 46 × L 33 × P 10 cm
H 76 cm (avec abat-jour)