Lot n° 147

résultat :
Estimation :

Bruno Gambone (1936-2021) Pied de lampe Céramique émaillée Signée 'Gambone Italy' au dessous Modèle créé dans les années 1960 H 46 × L 33 × P 10 cm H 76 cm (avec abat-jour)