Lot n° 148

résultat :
Estimation :

Nerone Ceccarelli (1937-1996) & Giovanni Patuzzi (XXe) NP2 Plaque de cuivre, résine et fibre de verre Signée et située en bas à droite H 92 × L 90 × P 3,5 cm Provenance : Collection particulière, Belgique