Nerone Ceccarelli (1937-1996)
& Giovanni Patuzzi... Lot 148
résultat :
Estimation :
Nerone Ceccarelli (1937-1996)
& Giovanni Patuzzi (XXe)
NP2
Plaque de cuivre, résine et fibre de verre
Signée et située en bas à droite
H 92 × L 90 × P 3,5 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique