Lot n° 2070

Coppia di gemelli in oro rosa di generose

résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchette en or rose de taille généreuse, réalisés avec des monogrammes MV percés et chaînés en travail ciselé. Dimensions 2,5 x 2,0 cm. Poids g. 19,80.