Lot n° 2156

Bracciale in oro giallo con motivo a piccole

résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune avec un petit motif de tortue ciselée, serti de rubis ovales et de diamants sur la carapace. Longueur 17,5 cm Poids 15,53 g.