Spilla savonette d"epoca in platino con punzo... Lot n° 2195
résultat :
Estimation :
Broche savonette vintage en platine avec fasio estampillé 18 AL (Camurati et Genovese) avec diamants de taille ancienne totalisant environ 2,20 ct.
Dimensions 55 x 24 mm
Poids 14,04 g.