CUSI Scatola porta sigarette in oro a due col... Lot n° 2285
résultat :
Estimation :
CUSI Boîte à cigarettes en or jaune et blanc bicolore, tressage de panier.
Poinçons d'or et de bijoutier français.
Numéroté 6788.
Dimensions 90 x 42 x 16 mm.
Poids 84,13 g.