Lot n° 2296

Van Cleef & Arpels, "demi parure" spilla e

résultat :
Estimation :

Van Cleef & Arpels, broche et boucles d'oreilles "demi parure" en or jaune, représentant des pousses avec des baies en calcédoine verte, numérotées, poinçonnées et signées. Boucles d'oreilles avec pinces à lobe sans épingle, taille de la broche 5,0 x 4,0 cm, boucles d'oreilles 3,0 x 2,5 cm. Poids g. 40,82.