Laeuger, Max (1864 - 1952), Vase "Kiefernzweig"... Lot 473
résultat :
Laeuger, Max (1864 - 1952), Vase "Kiefernzweig" (branche de pin), céramique, émaillé en couleur, gravé sur la base
monogrammé et numéroté, taille env. H : 31,5 cm. Bords abîmés.