Schoupal, M. (20e siècle), 11 pièces, aquarelle... Lot 886
résultat :
Schoupal, M. (20e siècle), 11 pièces, aquarelle / dessin, sign. tailles,
en partie encadrés sous verre. Traces de stockage. Expédition possible uniquement par un prestataire de services externe.