Horloge de parquet (Allemagne, 18e s.), corps... Lot 947
résultat :
Horloge de parquet (Allemagne, 18e s.), corps en chêne, face et tête sculptées.
sculpté, mouvement de l'époque, taille env. H : 245 cm. Fonctionnement non vérifié.